REFERENTS PRODUIT

REFERENTS PRODUIT

L'AMAP RUZE propose
pour chaque produit un référent bénévole qui est en lien entre le consomm'acteur et le producteur. C'est lui qui établit et gère les contrats et livraisons avec le producteur.

 

Les Référents par produits

Produits Référents Emails
Légumes Florence Reignier Garnelo
Sabine Guyot
florence.garnelo@gmail.com
sabineguyot@hotmail.com
Oeufs Anthony Marsac marsacanthony@yahoo.fr
Pain Fabien Goslin
Marie-Christine Boursier
fgoslin@fcmail.fr
perocheau.boursier@gmail.com
Produits laitiers Sandra Alard sandra.alard@gmail.com
Volaille Pierre Ruiz pierre.ruiz@gmail.com
Veau Pierre Ruiz pierre.ruiz@gmail.com
Boeuf Pierre Ruiz pierre.ruiz@gmail.com
Pomme, Poire Djamila Rizo djamila.rizo@laposte.net
Agrumes Isabelle Raymond familynain@aol.com
Bière Anthony Marsac marsacanthony@yahoo.fr
Graines de poule Laurent Chagnas laurent.isa.chagnas@wanadoo.fr